суббота, 6 сентября 2008 г.

Начинаем зарабатывать в интернете.




Верификация в AlertPay.

Для того, чтобы начать зарабатывать деньги на Bux.to или у любого другого спонсора (некоторые работают с E-Gold), вам нужно зарегистрироваться в системе AlertPay. Как это сделать - информация ниже.

1. Регистрация в платежной системе Alert Pay
С недавнего времени Bux.to отказался от сотрудничества с PayPal и теперь эту систему обслуживает другая компания - Alert Pay. Для начала необходимо зарегистрироваться именно там. Перейдите по ссылке и выберите вверху кнопку Sign Up.


Первым делом выбираем нашу страну. Далее нам нужен самый простой аккаунт Personal Starter, его и выбираем.


Далее мы попадаем на страничку, где потребуется ввести персональные данные. Данные в поле Address можно вводить как Pushkina 77-88 (что соответствует ул. Пушкина 77, кв. 88). В поле Region вводите вашу область - Samarskaya, к примеру, а в поле Postal Code - ваш почтовый индекс.

Следующим этапом станет указание своих реквизитов - электронной почты и пароля. Внимание! Введённый в систему Alert Pay адрес электронной почты в дальнейшем понадобится для регистрации в Bux.to.

После того, как вы ввели данные, нажимайте кнопку далее и если всё введено верно, появится страничка со следующим содержимым.


На указанную вами почту отправлено письмо. В нём содержится ссылка, по которой надо перейти, чтобы активировать ваш счёт. После этого регистрация в Alert Pay будет завершена и вы сможете переходить к следующему шагу - регистрации в Bux.to.

2. Регистрация в системе Bux.to

Внимание! Регистрация в Bux.to приведена для примера. Сам я не рекомендую регистрироваться именно у этого спонсора, т.к. он выплачивает очень долго. Есть множетсво других проектов, которые намного быстрей платят и с ними я рекомендую работать. Их вы также можете найти на этом блоге. Спасибо!

Перейдите по этой ссылке, и вы окажетесь на главной странице системы.
Справа вверху вы увидите ссылки login | register, нажимаем на register.

После нажания вы окажетесь на страничке с вводом регистрационных данных. Процесс регистрации здесь ещё проще.


В поле * AlertPay E-mail Address For Payments обязательно требуется указать тот адрес, с которым вы регистрировались в Alert Pay, в противном случае вы не сможете получать платежи, а это, согласитесь, то ради чего мы всё это затеяли :).

В поле Referrer (if any) можете указать меня - nethex, тогда мне также будут добавляться проценты за просмотренные вами странички (не распространяется на ваших рефералов, т.к. система одноуровневая).

После заполнения всех полей и нажатия на кнопку Register вы сразу же сможете начать войти и начать зарабатывать в системе. А вам на ящик должно прийти письмо, где указаны ваши реквизиты входа в систему.


Поздравляю! Ваша регистрация завершена.

Комментариев нет: